Организация

РОО СК Уфимец РБ

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Организация

РОО СК Уфимец РБ

В спортивном клубе «Уфимец» занимаются мальчики и девочки от 4 до 14 лет по программам спортивно-оздоровительного и начального уровня подготовки, и спортсмены от 12 до 25 лет по учебно-тренировочной программе, программе спортивного совершенствования и высшего спортивного мастерства, с которыми работают опытные тренера и спортсмены-инструктора. Коллектив СК «Уфимец» стремится привлечь к систематическим занятиям спортом максимально возможное число детей и подростков. Также тренеры-преподаватели клуба стараются построить учебно-тренировочное занятие так, чтобы оно было интересным детям и подросткам, которое заполняет свободное от учебы время, одновременно укрепляя здоровье и развивая двигательный и интеллектуальный потенциал. Воспитанники клуба регулярно участвуют в соревнованиях различного уровня, начиная с городских и областных первенств, заканчивая Чемпионатами Мира и Европы, отстаивая честь города Уфа. 
У клуба на счету свыше 200 наград различных степеней. Большая часть из них золотые. 
Каждый занимающийся, приходя тренироваться, может найти для себя то, что ему нужно. Стать сильнее, увереннее, поправить здоровье, научиться защищать себя и, может быть, кто-то всерьез заинтересуется спортом и станет чемпионом! 

Цель СК «Уфимец» гораздо шире, чем просто физическое развитие. Наш клуб – это, прежде всего, место, где дети, увлеченные общими интересами, могут общаться между собой круглый год, а также развивать свою физическую, духовную и моральную целостность.

Спортивный клуб "Уфимец"  ждет Ваших детей в нашей дружной команде! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.